Пройди опрос и получи купон на скидку

Пройди опрос и получи купон на скидку


Уважаемые клиенты, 
пока мы вынуждены соблюдать режим самоизоляции мы не теряем времени и ищем для вас новые продукты, новые услуги.

Нам очень важно ваше мнение!

Заполните опросный лист и получите купон на скидку в 500 рублей на новый заказ. (Купон можно использовать при покупке на сумму не менее 2 500 рублей).

gf_banner.jpg



Коронавирус превратился в главный инфоповод по всему миру.


Мы с Вами проживаем очень непростую ситуацию. Но несмотря на коронавирус, люди продолжают покупать товары: от смартфона до холодильника. Компания АРТАНС продолжает работу пусть и в ограниченном «дежурном режиме». И даже в этой ситуации в последние три недели мы смогли организовать работу компании, в объеме востребованным нашими клиентами.

После снятия ограничений, будет сложно вернуться к объемам продаж прошлых лет. Поэтому сегодня мы «не сидим сложа руки», а используем вынужденную паузу для будущего компании АРТАНС.

Не бывает кризисов, из которых нельзя извлечь полезные уроки. Таковой является и нынешняя ситуация. Сегодня коллектив компании АРТАНС в режиме удаленной работы активно ведет работу по улучшению сервиса, по поиску новых направлений, нового ассортимента.

Уважаемые клиенты. Мы предлагаем Вам принять участие в этой работе, пройти небольшой опрос. Ваше мнение, замечания и предложения помогут сделать работу компании АРТАНС лучше. За участие в опросе мы подарим Вам купон на 500 рублей. (информация о купоне - в опросном листе).

Вместе мы преодолеем и вирус, и кризис, и любые трудности! Я искренне уверен, что ситуация обязательно нормализуется, и при первой же возможности мы вернемся к полноценному сотрудничеству.

Самое главное, берегите себя! Берегите своих близких!
Желаем всем здоровья и оптимизма.


С уважением,
Генеральный директор                                               Шадрин Сергей

 Вернуться к списку
Подпишитесь на акции и специальные предложения!
Нажимая кнопку "Подписаться" Вы принимаете пользовательское соглашение